Druckansicht der Internetadresse:

Sprach- und Literaturwissenschaftliche Fakultät

Professur für Englische Literaturwissenschaft und Anglophone Literaturen – Prof. Dr. Susan Arndt

Seite drucken

Team

Susan Arndt

Prof. Dr. Susan Arndt

E-Mail: susan.arndt@uni-bayreuth.de
Telefon: 0921 / 55-3551
Fax: 0921 / 55-3627
Gebäude: GW I Raum: 1.11

Sprechzeiten: Mittwochs 18:00-19:00
Aber nur n.V. und über diesen doodle-Link

Ifeoluwa Aboluwade

Ifeoluwa Aboluwade

E-Mail: ifeoluwa.aboluwade@uni-bayreuth.de
Telefon: 0921 / 55-3551
Fax: 0921 / 55-3627
Gebäude: GW I Raum: 1.11

Yesim Sultan Akbar

Yesim Sultan Akbay

E-Mail: yesimsultan.yasar@gmail.com

Shirin Assa

Shirin Assa
wissenschaftliche Mitarbeiterin

E-Mail: shirin.assa@uni-bayreuth.de
Telefon: 0921 / 55-3551
​Raum: 1.18 (Gebäude GW I) 
Academia: https://uni-bayreuth.academia.edu/ShirinAssa

Sprechzeiten: Freitags 14:00-16:00

Taghrid Elhanafy

Taghrid Elhanafy

E-Mail: taghrid.elhanafy@uni-bayreuth.de 
Telefon: 0921 / 55-3551
Fax: 0921 / 55-3627
​Gebäude: GW I Raum: 1.11

Sprechzeiten: Mittwochs 18:00-19:00

Albert Kamga

Albert Kamga

E-Mail: kamg_a@yahoo.fr

Nina Kullrich

Nina Kullrich

E-Mail: nina.kullrich@uni-bayreuth.de​

Xin Li

Xin Li

E-Mail: bronelizzie@gmail.com 

Telefon: 0921 / 55-4662
​Raum: 1.28 (Zapf 1. Gebäude

Ives Sangouing Loukson

Ives Sangouing Loukson

E-Mail: loukson81@gmail.com

Tomupeishe Maphosa

Tomupeishe Maphosa

E-Mail: Tomupeishe.Maphosa@uni-bayreuth.de

Oliver Nyambi

Oliver Nyambi 

Telefon: 0921 / 55-4662
​Raum: 1.28 (Zapf 1. Gebäude)​

 Joyce Abla Sango

E-Mail: joyciakeyss@gmail.com

Asst. Prof. Dr. Detlev Quintern

Türk-Alman Üniversitesi | Türkisch-Deutsche Universität
Fakultät für Kultur und Sozialwissenschaften
Şahinkaya Cad. 86 - 34820 Beykoz / İSTANBULTürkei
Tel.: +90 (216) 333 33 81
Mail: detlev.quintern@tau.edu.tr

https://www.cms.uni-bayreuth.de/default/NPS/p/b_100c/pb*/de/Uni_Bayreuth/Fakultaeten_2016/fakultaet_split/lehrstuehle-anglistik-amerikanistik/transkulturelle-anglistik/de/team*

James Wachira

E-Mail: bt303486@uni-bayreuth.de

Mingquing Yuan

Mingqing Yuan

E-Mail: yuan.mingqing1227@gmail.com

Einklappen
Einklappen
Einklappen

Verantwortlich für die Redaktion: Univ.Prof.Dr. Susan Arndt

Facebook Twitter Youtube-Kanal Instagram Blog Kontakt